Re: Отзывы посетителей Еланского Музея

раздел восстановлен и готов к дальнейшему пополнению
Ответить
Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 29 июн 2018, 16:55

Остались огромные впечатления от истории донского казачества! Спасибо Вам огромное за проведённую экскурсию. Музей замечательный, желаем вам терпения и процветания! С уважением семьи Меркуловых, Хандовых и Шамриных. Новочеркасск 17.10.2017 г.
Очень понравилось! Першин Алексей из Ростова на Дону.
Молодцы! Так держать и дальше, до новых встреч. Из Ростова на Дону. Силин Иван Митрофанович. Котова Елена Александровна.
Вызывает самые чистые впечатления, духовность. Но шок от нового, что узнали, трудно преодолеть. Хочется выразить благодарность истинным патриотам казачества! Храни Господь вас и ваше дело, всех кто рядом с Вами. С уважением гости из г. Таганрога, родственники жителей х. Белогорка в количестве 4х человек. 18.10.2017.
Уважаемый Владимир Петрович! Ваш музей, ваше устремление на восстановление исторической правды в нашем многострадальном крае казачьем – восхищает! Поддерживаем вас и желаем успехов. Делегаты от Кумлыженского района Волгоградской области Н. Малахов, Г. Гришин, Т.Е. Могилёва, Р.А. Казаринец, Р. И. Дарий, В. А. Курин, А.М. Сысоева, Давыденко. (подписи) 18.10.17 г.
Спасибо за правду, очень хороший музей, людям, создавшим этот музей, желаем процветания, за проведённую экскурсию спасибо, очень интересно. Новак. 19.10.2017 г.
Посетили музей. Поразил богатейший материал. Мы должны знать историю своей страны. Спасибо Мелихову В.П. за его любовь к родному краю. Экскурсовод очень доходчиво познакомил с материалом, историческими документами. (подпись) .
Огромное спасибо! Понравилось очень, и появилось желание узнать настоящую историю родной земли. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и преодолеть все трудности!!! Успеха и процветания. Гости из Новочеркасска. 20.10.2017 г.
Спасибо! Очень понравилось! Неожиданно вообще такое увидеть, услышать и ознакомиться. Всем буду советовать побывать здесь! 20.10. 2017.
Посетили ваш музей. Очень понравилось! Спасибо за правду, за любовь к Донскому краю. Удачи и процветания вам! Гости из Ростова на Дону. (подпись) 20.10.2017.
Большое спасибо всем, кто создал и работает в этом музее. Очень интересно не только взрослым, но и детям. Процветания музею! Гости из станицы Боковской. (подпись) 21.10.2017.
Низкий поклон всем создателям и попечителям. Многая и благая Вам лета!!! Слава Богу! Слава Русской Земле! (подпись) 21.10.2017.
Очень понравилось! Красиво и интересно! Спасибо, что храните историю и рассказываете её людям!!! Гости из Ростова на Дону. (Подпись) 22.10.2017.
Спасибо основателю музея Мелихову В.П. и всем сотрудникам и единомышленникам за воссоздание и поддержание памяти о настоящих донских казаках. Здоровья и успехов всем здравствующим, и вечная память и царство Небесное погибшим!!! Попов А.П. г. Батайск. 23.10.2017.
Я родилась в х. Земцов Боковского р-на, много лет не была в родных краях. Посмотрев музей, меня переполняет чувство гордости, что я казачка. Считаю, что об этом музее должны знать не только казаки в России ( многие об этом не знают), но и все люди нашей страны и мира. Большая благодарность человеку – патриоту т. Мелихову за создание таких экспозиций. Спасибо за всё. Асеева-Кузьмина (подпись) 26.10.2017 г.
Огромное спасибо основателю и работникам музея за хранение наших традиций и памяти о нашем народе. Попов Д.А. ст. Обливская, Куловцев Д.В.
Спасибо основателю музея, так же работникам музея. Всё понравилось, очень рады, что люди чтят и не забывают свои казачьи корни! Карапуз Д.Ю. Новороссия. 27.10.2017.
Экспозиция интересная, всё интересное, развивайте это движение. Успехов. Подписи. Кубань. 28 октября 2017 года.
Спасибо огромное основателю музея. Всё понравилось и много что нового для себя познали. Спасибо огромное. Подпись. Новороссия. 29.10.2017.
В музее мне понравилось. Аким. 29.10.2017.
Очень познавательный музей. Спасибо! Прекрасные экспонаты. Екатерина. 29.10.2017.
Мне понравилось в музее. Спасибо Мелихову В.П., что построил красивый музей. Мне 12 лет. Родион. 30.10.2017.

Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 29 июн 2018, 18:39

Очень понравилось, познавательный музей. Спасибо! Благодарим Мелихова В.П. Светлана. 04.11.2017.
Всё очень хорошо, очень понравилось! Гордеева Ю.И. 04.11.17
Очень понравился музей-усадьба. За сохранение нашей истории спасибо! Заикин И.В. (фамилия неразб.) Е.В..4.11.2017 г.
Да, историю надо знать. Мне понравился рассказ о донских и о других казаках от гида. СПАСИБО! Егоров Илья Сергеевич. 04.11.2017.
Узнал много нового об истории, впечатлён. Спасибо за правду. (Сергей, Ростов). 4.11.17.
Очень понравилось. Тренер СКВО по альпинизму. Директор ООО «Старый Дон» Ермолович С.М. 4.11.17.
В музее очень понравилось, узнал очень много нового из истории казачества, а также и правду о казаках, а не о том, как преподают в школах. Черных О.Е. подпись. 5.11.17 г.
Мы с семьёй первый раз попали в музей казачества, были удивлены, как бережно хранится память о казаках. Экскурсия очень понравилась, узнали много нового. Желаем процветания, благополучия. Спасибо!!! Семья Благородовых. 5.11.17.
Я с друзьями второй раз посещаю музей казачества. Информация поучительна и полезна Желаю удачи и процветания. Спасибо! Подписи. 05.11.2017.
Восторг! Огромная душевная благодарность основателям музея! Дай Бог вам терпения и удачи! 5 ноября 2017 г.
Великолепный музей и побольше бы таких! Когда ехал на экскурсию, то узнал, что с Мелиховым одновременно оканчивал РИСИ. Сам я большевик и автор книги про Сталина. С уважением и верой в возрождение нашей страны. Великолепные впечатления! Шибалов Александр 5 ноября 2017 год.
Большая благодарность основателям этого музея – хранителям подлинной истории. Как много мы не знаем, а историю должны знать все люди, как бы она не печальна была. Храни Всех Бог. Всех Вам благ, терпения и удачи. Да поможет вам Бог! Татьяна Владимировна Тынянова. 5 ноября 2017 г.
Огромное впечатление на меня произвела музейная коллекция, в которой в логическом изложении представлена история казачества. Большое спасибо создателю музея Мелихову Владимиру Петровичу и всем тем, кто сохраняет этот музей.
Жена потомственного казака из рода Савватеевых (станица Цимлянская, осталась под водами Цимлянского водохранилища. Савватеев - атаман, генерал описан в романе «Тихий Дон» М.Шолохова) Осипова Марина Леонидовна. 05.11.2017.
Большая благодарность создателю и сотрудникам этого музея. Хотелось бы, что бы все поколения знали историю своего края и народа. Храни вас Бог!!! Спасибо!!! Группа из 4х человек г. Ростов на Дону. 05.11.2017.
Отлично! Нам очень понравилось! Обязательно расскажем своим друзьям о таком замечательном музее. Спасибо за такую красоту! Семьи Белкиных и Ануфриенко. 5.11.2017.
Владимир Петрович! 3 раз посещаю музей и благодарен Вам за всё, что вы сделали. Я горжусь тем, что я казак! Не будем знать прощлое, не будет у нас будущего. Спасибо Володе, что он провёл нас в довольно прохладный день по музею. 6.11.17 года. Казак Прокурнов Гр.Мих. подпись. Ст. Казанская.
Спасибо большое за сохранение нашей истории и сбор подлинной информации о прошедшем! Очень благодарны за ваше мужество и самопожертвование в отстаивании позиции казаков. Дай Бог здоровья, процветания и признания казачьему роду и Вашей семье. Жукова О.С. ст. Казанская, г. Ростов на Дону. 06.11. 2017 г.
Спасибо огромное за проведённую экскурсию. Нам очень понравилось. Крым. 07.11.2017.
Спасибо за хорошую экскурсию и хороший музей. Дай бог здоровья и процветания. г.Миллерово. Майор запаса Громов А.А. 11 ноября 2017 г.
Спасибо большое за проведённую экскурсию! Всё было очень интересно и понятно! Узнали очень много про казачество и события 1917 – 1946 гг. (подпись). 11.11.17.
Большое спасибо за проведенную экскурсию. Спасибо отдельное за создание такого музея, который очень нужен многим людям для познания нашей казачьей истории. Желаем вам крепкого здоровья и сил! Процветания музею! Семьи Афанасьевых, Левицких, Страданченковых, Лобоченко. Ст. Кривянская Ростовская область. Октябрьский. 11.11.17.
Большое спасибо за создание музея, и за то, что не забывается история народа, который хотели уничтожить! Подпись Зинченко. Участник боевых действий. 11.11.17.
Спасибо за проведённую экскурсию. Всегда полезно и интересно открывать неведанные тебе до сего дня страницы истории. Это и необходимо и полезно. Желаю вам удачи в деле вашей жизни. Спасибо. Сташко А. 11.11.2017.
Большое спасибо от казаков Новочеркасска за проведенную экскурсию и создание такого мемориала. Слава белым генералам, слава белым офицерам. Борцов. 11.11.17.
Спасибо за огромную работу по созданию такого большого и красивого музея. Очень много экспонатов, в том числе таких, что я раньше никогда не видела. Огромное уважение Мелихову Владимиру Петровичу и всем работникам музея. Диана Т. 11.11.17.
Огромная благодарность за сохранение памяти от казаков Ростова, Новочеркасска, Шахт, Семикаракор, Мелиховской. Подпись. 11.11.17.
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию, за правдивую историю нашего русского народа, за новые открытия страниц истории страны. Огромная благодарность экскурсоводу за интереснейшую содержательную экскурсию, за сохранение памяти. Спасибо Владимиру Петровичу. Храни Вас Господь! Овчинникова Л.Н., Слачун Д.А. В.И Лузан 12.11.17.
Владимир Петрович! я вам глубоко благодарен и признателен за восстановление истины на Дону Грудко Ник. Ник. И еще три подписи. 12.11.2017.
Благодарим экскурсовода за интереснейшую, содержательную экскурсию. Спасибо огромное Владимиру Леонидовичу. Лудеренко, Григорьев.
Впервые в такого рода музее. Впечатление непередаваемое. Большое спасибо организаторам музея. Станица Аржаковская. Три подписи.
Спасибо, что вы есть. Подпись.
Спасибо за правду! Очень важное вы делаете дело. Удачи вам и терпения!
Подпись. 12.11.2017 г.
Очень познавательно, открывается очень много интересного о судьбе казачества и судеб людских. Делаете важное дело. Спасибо. Подпись 14.11.2017.
Спасибо за такой музей, где можно узнать правду о жизни казачества. Большое спасибо создателю этого музея, низкий поклон, удачи и долгой жизни. Подпись. 14.11.17 г.
Побывав в вашем музее в свои 70 лет жизни, я только узнал (слово неразб.) правды, что переполняет меня (слово неразб.), очень хотелось бы, чтобы процветало начатое вами дело, и чтобы дети, внуки и правнуки знали историю казачества, историю донской земли. Низкий поклон (слово неразб.) человеку, который сохранил такую память для многих поколений, для истории. С уважением, подписи.
Огромное спасибо Владимиру Петровичу Мелихову за взгляд на казачество с другой стороны, об этом должны знать все. Больше бы таких людей, которые показывают эпизоды истории с разных сторон. г. Зерноград, Молчанов Геннадий Петрович, Влах Л.И., Земцов В.Е. 14.11.2017 г.
Спасибо за увлекательное путешествие в мир наших прадедов! 14.11.2017 г.

Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 29 июн 2018, 19:02

Спасибо за правду о нашем народе. С уважением каменчанцы (Каменск-Шахтинск) Подпись 18.11.2017.
Спасибо за информацию. Многого не знал, приятно было узнать оттенки нашей истории. г. Ростов на Дону, подпись. 18.11.2017 г.
У каждой медали две стороны. Спасибо за возможность узнать больше. Терпения, желание, донести до каждого. Благополучия на долгие годы!!! Подписи. г. Ростов, г. Зерноград, г. Азов 19.11.2017 г.
Мне очень понравился этот музей. Здесь я узнала очень много интересного про казаков. Я приехала сюда с Миллерово, чтобы узнать всё, как жили предки наши. Как много терпения и воли было у них. Я желаю всем посетить этот музей. Подпись, ст. Вёшенская 19.11.2017 г.
Огромное спасибо Мелихову В.П. за музей, за сохранение нашей настоящей истории казачества, историю свою нельзя забывать, какая бы она не была, нам нужно знать правду, а жизнь расставит всё по местам, время рассудит. С уважением, г. Воронеж и г. Сатка Челябинской области, семья Кулешовых. 19.11.2017 г.
Это милое, уютное, пропитанное казачьей жизнью и бытом, православием и любовью место перевернуло моё мировоззрение – открыв настоящие факты скрытой истории, той что была скрыта от нас, жителей этого края, жителей России. Не зная своей настоящей истории, мы никогда не сможем продолжить путь в будущее. Давайте извлекать уроки из прошлого, и брать от него только нужное – трудолюбие, православие и любовь к ближнему своему! Православные ст. Обливской, паломники Свято-Никольского храма. 22.11.2017 г.
Спасибо огромное за такую прекрасную экскурсию. Всё очень красиво и интересно. Таких больше нет музеев, как этот. Мы очень благодарны за этот музей. 26.11.17.
Спасибо огромное за хорошую и познавательную экскурсию, мы с мужем остались очень довольны. Много чего узнали для себя. Никогда не думала, что всё может быть настолько интересно. Побольше таких музеев и экскурсий. Спасибо ещё раз огромное, мы остались очень довольны, даже не смотря на морозную погоду. 26.11.17.
Экспозиция удивила разнообразием экспонатов, но огорчает отсутствие отопления и перспективы возможного закрытие музея. Желаем, чтобы вы отстояли музей. Спасибо за информацию, и успехов вам в делах. Подпись. 29.11.17.

Ответить

Вернуться в «ЕЛАНСКИЙ МЕМОРИАЛ»